Direkt zum Inhalt

Dein Warenkorb ist leer

Weiter shoppen

Hast du ein Konto?

Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.

Dein Warenkorb

Wird geladen ...

Geschätzte Gesamtkosten

€0,00 EUR

Inkl. Steuern. Rabatte und Versand werden beim Checkout berechnet.

Ab 100 € Bestellwert kostenloser Versand - gilt nur für Bestellungen in Deutschland

  • Home
  • Produkt Kataloge
  • Produkte A-Z
  • Angebote
  • Gutscheine
  • Kontakt
  • Über uns
Einloggen

Land/Region

  • Belgien EUR €
  • Bulgarien EUR €
  • Dänemark DKK kr.
  • Deutschland EUR €
  • Estland EUR €
  • Finnland EUR €
  • Frankreich EUR €
  • Griechenland EUR €
  • Irland EUR €
  • Italien EUR €
  • Kroatien EUR €
  • Lettland EUR €
  • Litauen EUR €
  • Luxemburg EUR €
  • Malta EUR €
  • Niederlande EUR €
  • Norwegen EUR €
  • Österreich EUR €
  • Polen PLN zł
  • Portugal EUR €
  • Rumänien RON Lei
  • Schweden SEK kr
  • Slowakei EUR €
  • Slowenien EUR €
  • Spanien EUR €
  • Tschechien CZK Kč
  • Ungarn HUF Ft
  • Vereinigtes Königreich GBP £
  • Zypern EUR €

Sprache

  • Deutsch
  • English
  • Facebook
  • Instagram
Glamourstore - International Food
  • Home
  • Produkt Kataloge
  • Produkte A-Z
  • Angebote
  • Gutscheine
  • Kontakt
  • Über uns

Land/Region

  • Belgien EUR €
  • Bulgarien EUR €
  • Dänemark DKK kr.
  • Deutschland EUR €
  • Estland EUR €
  • Finnland EUR €
  • Frankreich EUR €
  • Griechenland EUR €
  • Irland EUR €
  • Italien EUR €
  • Kroatien EUR €
  • Lettland EUR €
  • Litauen EUR €
  • Luxemburg EUR €
  • Malta EUR €
  • Niederlande EUR €
  • Norwegen EUR €
  • Österreich EUR €
  • Polen PLN zł
  • Portugal EUR €
  • Rumänien RON Lei
  • Schweden SEK kr
  • Slowakei EUR €
  • Slowenien EUR €
  • Spanien EUR €
  • Tschechien CZK Kč
  • Ungarn HUF Ft
  • Vereinigtes Königreich GBP £
  • Zypern EUR €

Sprache

  • Deutsch
  • English
Einloggen Warenkorb

Suchergebnisse

  • Bandak Rinderwurst Sosis mild gewürzt & halal 200g

    Bandak Rinderwurst Sosis mild gewürzt & halal 200g

    Bandak Rinderwurst Sosis mild gewürzt & halal 200g

    Normaler Preis €3,69
    Normaler Preis Verkaufspreis €3,69
    Grundpreis €18,45/kg
  • Bandak TK Soutzoukakia, Köfte, Cevapcici, Halal, 300g

    Bandak TK Soutzoukakia, Köfte, Cevapcici, Halal, 300g

    Bandak TK Soutzoukakia, Köfte, Cevapcici, Halal, 300g

    Normaler Preis €5,49
    Normaler Preis Verkaufspreis €5,49
    Grundpreis €18,30/kg
  • Bandak Kavurma Gekochte Fleischstücke Halal 130g Bandak Kavurma Gekochte Fleischstücke Halal 130g

    Bandak Kavurma Gekochte Fleischstücke Halal 130g

    Bandak Kavurma Gekochte Fleischstücke Halal 130g

    Normaler Preis €3,89
    Normaler Preis Verkaufspreis €3,89
    Grundpreis €29,92/kg
  • Bandak Mini-Rinderwurst Sosis mit Käse und Jalapenos Halal 200g

    Bandak Mini-Rinderwurst Sosis mit Käse und Jalapenos Halal 200g

    Bandak Mini-Rinderwurst Sosis mit Käse und Jalapenos Halal 200g

    Normaler Preis €3,69
    Normaler Preis €0,00 Verkaufspreis €3,69
    Grundpreis €18,45/kg
  • Bandak TK Rinder-Souvlaki 535g

    Bandak TK Rinder-Souvlaki 535g

    Bandak TK Rinder-Souvlaki 535g

    Normaler Preis €11,99
    Normaler Preis Verkaufspreis €11,99
    Grundpreis €33,31/kg
  • Bandak Rinderwurst Sosis mit 100 % Gouda Käse 200 g, Halal

    Bandak Rinderwurst Sosis mit 100 % Gouda Käse 200 g, Halal

    Bandak Rinderwurst Sosis mit 100 % Gouda Käse 200 g, Halal

    Normaler Preis €3,69
    Normaler Preis Verkaufspreis €3,69
    Grundpreis €18,45/kg
  • Bandak TK Rindergulasch 500g

    Bandak TK Rindergulasch 500g

    Bandak TK Rindergulasch 500g

    Normaler Preis €11,99
    Normaler Preis Verkaufspreis €11,99
    Grundpreis €23,98/kg
  • Bandak TK Biftekia Frikadelle Köfte Halal 330g

    Bandak TK Biftekia Frikadelle Köfte Halal 330g

    Bandak TK Biftekia Frikadelle Köfte Halal 330g

    Normaler Preis €5,99
    Normaler Preis Verkaufspreis €5,99
    Grundpreis €18,15/kg
  • Bandak TK Gümülcine Sucuk Loukaniko Fisikis Orimansis Halal 435g

    Bandak TK Gümülcine Sucuk Loukaniko Fisikis Orimansis Halal 435g

    Bandak TK Gümülcine Sucuk Loukaniko Fisikis Orimansis Halal 435g

    Normaler Preis €9,49
    Normaler Preis Verkaufspreis €9,49
    Grundpreis €21,82/kg
  • Bandak Mini-Rinderwurst Sosis pikant 200 g, Halal

    Bandak Mini-Rinderwurst Sosis pikant 200 g, Halal

    Bandak Mini-Rinderwurst Sosis pikant 200 g, Halal

    Normaler Preis €3,69
    Normaler Preis €0,00 Verkaufspreis €3,69
    Grundpreis €18,45/kg
  • Bandak TK Sis Kebap Halal 435g

    Bandak TK Sis Kebap Halal 435g

    Bandak TK Sis Kebap Halal 435g

    Normaler Preis €9,59
    Normaler Preis Verkaufspreis €9,59
    Grundpreis €22,05/kg
  • Bandak Rinderwurst im Ring 250 g, herzhaft gewürzt & Halal

    Bandak Rinderwurst im Ring 250 g, herzhaft gewürzt & Halal

    Bandak Rinderwurst im Ring 250 g, herzhaft gewürzt & Halal

    Normaler Preis €4,49
    Normaler Preis Verkaufspreis €4,49
    Grundpreis €17,96/kg
  • Bandak Salami Parizaki Griechische Fleischwurst Halal 285g

    Bandak Salami Parizaki Griechische Fleischwurst Halal 285g

    Bandak Salami Parizaki Griechische Fleischwurst Halal 285g

    Normaler Preis €4,99
    Normaler Preis Verkaufspreis €4,99
    Grundpreis €17,82/kg
  • Bandak Salami Parizaki Skordato Griechische Fleischwurst mit Knoblauch Halal 285g

    Bandak Salami Parizaki Skordato Griechische Fleischwurst mit Knoblauch Halal 285g

    Bandak Salami Parizaki Skordato Griechische Fleischwurst mit Knoblauch Halal 285g

    Normaler Preis €4,99
    Normaler Preis Verkaufspreis €4,99
    Grundpreis €17,21/kg
  • Bandak TK Rindersteak Halal 285g

    Bandak TK Rindersteak Halal 285g

    Ausverkauft

    Bandak TK Rindersteak Halal 285g

    Normaler Preis €7,99
    Normaler Preis Verkaufspreis €7,99
    Grundpreis €26,63/kg
    Ausverkauft
  • Bandak Pastourmas Pastirma in Scheiben 130g Halal

    Bandak Pastourmas Pastirma in Scheiben 130g Halal

    Ausverkauft

    Bandak Pastourmas Pastirma in Scheiben 130g Halal

    Normaler Preis €4,99
    Normaler Preis €5,49 Verkaufspreis €4,99
    Grundpreis €38,38/kg
    Ausverkauft

Newsletter anmelden

Erfahren Sie als Erster von neuen Produkten und exklusiven Angeboten.

Unternehmen

  • Impressum
  • Allgemeine Geschäftsbedigungen
  • Datenschutzerklärung
  • Widerrufsbelehrung

Service

  • Kontaktinformationen
  • Zahlung und Versand
  • Batterieentsorgung
  • Geschäftskunde / B2B

Hotline

Sie erreichen uns direkt unter:

089-20 34 53 41

Mo-Sa: 11.00 - 19.00 Uhr

WhatsApp unter:

0176 66 80 14 26

E-Mail support:

info@glamourstore.de

  • Facebook
  • Instagram

Land/Region

  • Belgien EUR €
  • Bulgarien EUR €
  • Dänemark DKK kr.
  • Deutschland EUR €
  • Estland EUR €
  • Finnland EUR €
  • Frankreich EUR €
  • Griechenland EUR €
  • Irland EUR €
  • Italien EUR €
  • Kroatien EUR €
  • Lettland EUR €
  • Litauen EUR €
  • Luxemburg EUR €
  • Malta EUR €
  • Niederlande EUR €
  • Norwegen EUR €
  • Österreich EUR €
  • Polen PLN zł
  • Portugal EUR €
  • Rumänien RON Lei
  • Schweden SEK kr
  • Slowakei EUR €
  • Slowenien EUR €
  • Spanien EUR €
  • Tschechien CZK Kč
  • Ungarn HUF Ft
  • Vereinigtes Königreich GBP £
  • Zypern EUR €

Sprache

  • Deutsch
  • English
Zahlungsmethoden
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • BLIK
  • EPS
  • Google Pay
  • iDEAL Wero
  • Klarna
  • Maestro
  • Mastercard
  • MobilePay
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
© 2026, Glamourstore - International Food
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.
Widerruf