Suchergebnisse
-
Bandak Rinderwurst Sosis mild gewürzt & halal 200g
Normaler Preis €3,69Normaler PreisGrundpreis €18,45/kgVerkaufspreis €3,69 -
Bandak TK Soutzoukakia, Köfte, Cevapcici, Halal, 300g
Normaler Preis €5,49Normaler PreisGrundpreis €18,30/kgVerkaufspreis €5,49 -
Bandak Kavurma Gekochte Fleischstücke Halal 130g
Normaler Preis €3,89Normaler PreisGrundpreis €29,92/kgVerkaufspreis €3,89 -
Bandak Mini-Rinderwurst Sosis mit Käse und Jalapenos Halal 200g
Normaler Preis €3,69Normaler PreisGrundpreis €18,45/kg€0,00Verkaufspreis €3,69 -
Bandak TK Rinder-Souvlaki 535g
Normaler Preis €11,99Normaler PreisGrundpreis €33,31/kgVerkaufspreis €11,99 -
Bandak Rinderwurst Sosis mit 100 % Gouda Käse 200 g, Halal
Normaler Preis €3,69Normaler PreisGrundpreis €18,45/kgVerkaufspreis €3,69 -
Bandak TK Rindergulasch 500g
Normaler Preis €11,99Normaler PreisGrundpreis €23,98/kgVerkaufspreis €11,99 -
Bandak TK Biftekia Frikadelle Köfte Halal 330g
Normaler Preis €5,99Normaler PreisGrundpreis €18,15/kgVerkaufspreis €5,99 -
Bandak TK Gümülcine Sucuk Loukaniko Fisikis Orimansis Halal 435g
Normaler Preis €9,49Normaler PreisGrundpreis €21,82/kgVerkaufspreis €9,49 -
Bandak Mini-Rinderwurst Sosis pikant 200 g, Halal
Normaler Preis €3,69Normaler PreisGrundpreis €18,45/kg€0,00Verkaufspreis €3,69 -
Bandak TK Sis Kebap Halal 435g
Normaler Preis €9,59Normaler PreisGrundpreis €22,05/kgVerkaufspreis €9,59 -
Bandak Rinderwurst im Ring 250 g, herzhaft gewürzt & Halal
Normaler Preis €4,49Normaler PreisGrundpreis €17,96/kgVerkaufspreis €4,49 -
Bandak Salami Parizaki Griechische Fleischwurst Halal 285g
Normaler Preis €4,99Normaler PreisGrundpreis €17,82/kgVerkaufspreis €4,99 -
Bandak Salami Parizaki Skordato Griechische Fleischwurst mit Knoblauch Halal 285g
Normaler Preis €4,99Normaler PreisGrundpreis €17,21/kgVerkaufspreis €4,99 -
AusverkauftBandak TK Rindersteak Halal 285g
Normaler Preis €7,99Normaler PreisGrundpreis €26,63/kgVerkaufspreis €7,99Ausverkauft -
Bandak Pastourmas Pastirma in Scheiben 130g Halal
Normaler Preis €4,99Normaler PreisGrundpreis €38,38/kg€5,49Verkaufspreis €4,99Ausverkauft
